Los *1389

Krieg, Dieter

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Lindau/Bodensee, 1937 - Quadrat-Ichendorf, 2005
88 x 62,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf glattem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 66/100.