Los *1389
Krieg, Dieter
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Lindau/Bodensee, 1937 - Quadrat-Ichendorf, 200588 x 62,5 cm, o. R.
Ohne Titel, 1969. Farbserigraphie auf glattem Papier. In Bleistift unten rechts signiert, datiert und nummeriert 66/100.